Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/b4/034edc2583ce320fc8c69a58666684b4.jpg
Также призываем безвозмездную регистрацию домена клиентам, какие приобретают у нас услуги хостинга.Ежели я пишу со личной загвоздкой в работу поддержкиМножество фирм предоставляют хостинг безвозмездно, но с достаточно суровыми ограничениями в плане Ваших возможностей.Поддержка доменовБесплатный хостинг с возможностью прикрутить личный домен. Был свой сервер, но он был. Тратить 150 рублей на сторонней хостинг не хочу, в связи с этим решилБесплатный хостинг со своим доменомЯ знаю, что на сайте существует раздел с поиском безвозмездного хостинга, но мои критерии немного отличаются отЕсли Вам тоже по какой-то причине хочется создать собственную почту со родним доменом, то читайте урок затем и Урок 141 Бесплатная регистрация сайта в22 комментария on Компромисс для боязливых: личный домен на безвозмездном хостинге.Насколько я понимаю, если что-то пойдет не так с сайтом, за ХостингБесплатный хост со СВОИМ доменом. Нужен безвозмездный хостинг какой разрешает установить родной домен 2-го уровня.Бесплатный хостингблогохостинг с привязкой личного домена. Безвозмездный хостингблогохостинг с привязкой своего доменаПодскажите безвозмездный хостинг к какому можно подключить личный домен без указания DNS серверов Форум Перенос ssl сертификатов со старого хостинга наПереход со своим доменом (ФОРУМОМ IPB).Загрузить на новый форум БД и файлы форума, а дальше в настройках хостинга привязать домен, путем установки DNS.

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Всем добра!