Малый бизнес: налоги, сборы, прочие поборы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малый бизнес: налоги, сборы, прочие поборы » Фонд социального страхования » кпкг алтаймикрокредит заринск


кпкг алтаймикрокредит заринск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме проступают эти топики:

Осветите тему о: как выдают частные микрозаймы

Расскажите про: хочу заработать на выдаче микрозаймов населению

Расскажите о: защита прав потребителей микрозайма

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, то что вот срочно нужна небольшая сумма денег на ремонт, учебу, лечение либо покупку недорогой техники, а под рукой прям в данный момент нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И которой же выход, спросите Вы. Да все весьма обычно - микрозаймы. Сейчас на рынке этих услуг запросто пруд пруди. Главное, не ошибиться с выбором.

Вот в связи с этим я и хочу Вам порекомендовать немного сервисов (которыми сама пользуюсь), где быстро и без излишней волокиты Вы получите денежные средства.

На этом портале размещаются только ответственные компании на рынке микрокредитования, заимевшие формальную регистрацию в государственном реестре. Коалицией,  что указана на сайте, была предоставлена лицензия на осуществление данного вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для жителей онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Свойства микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и напоследок хочу от себя прибавить, то что сервис Микрозаймы для населения онлайн - это качественный ресурс, работающий во благо пользователей, и идущий все время им на встречу. Успехов ихней власти!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Масленникова_Антонина - ведущий специалист по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0928/59/2cb2f321ab6e74abcd94d7e65b058459.jpg
Организация ПТК АЛТАЙМИКРОКРЕДИТ расположена по адресу: 659100, АЛТАЙСКИЙ край, г. ЗАРИНСК, пр-т СТРОИТЕЛЕЙ, д. 20, кв. 40.АЛТАЙМИКРОКРЕДИТ, КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГРАЖДАН. Алтайский край, г. ЗаринскКредитный потребительский кооператив граждан алтаймикрокредит, г.заринск, огрн 031.Кпкг алтаймикрокредит, пр. Строителей 20 все телефоны 42629 -,.Заринск г. Строителей пр-кт, дом 25, 112.Кредитный потребительский кооператив граждан АлтаймикрокредитАлтаймикрокредит, Алтайский край, г.Заринск, ОГРН 1082205001031Кредитному потребительскому кооперативу АКОРТ, г.Бийск, Алтайский край, ОГРНКредитный потребительский кооператив Алтаймикрокредит. г. Заринск. Кредитный потребительский кооператив граждан Кредитный союзПТК АЛТАЙМИКРОКРЕДИТ, Заринск. АЛТАЙМИКРОКРЕДИТ, КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГРАЖДАНКПКГ Алтаймикрокредит. пр. Строителей Дом 20г.Заринск АК. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску КПКГ Алтаймикрокредит к Гордеевой Нине Александровне о взыскании долгаАЛТАЙМИКРОКРЕДИТ, КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГРАЖДАН. 659100, АЛТАЙСКИЙ край, г. ЗАРИНСК, пр-т СТРОИТЕЛЕЙ, д. 20, кв. 40

0


Вы здесь » Малый бизнес: налоги, сборы, прочие поборы » Фонд социального страхования » кпкг алтаймикрокредит заринск